• 19 марта, вторник
  • Москва, 4-я Тверская-Ямская ул., д. 26/8 (библиотека № 2 им. Ю. В Трифонова) В связи с неясностью с проведением массовых мероприятий, просьба накануне уточнять актуальность и начало встречи в библиотеке.

Бесплатные виртуальные путешествия по России. Встреча слайд-клуба «Путешествуем по России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Краеведческое общество "Лианозовец"
10 дней назад
19 марта c 16:00 до 18:30
Москва
4-я Тверская-Ямская ул., д. 26/8 (библиотека № 2 им. Ю. В Трифонова) В связи с неясностью с проведением массовых мероприятий, просьба накануне уточнять актуальность и начало встречи в библиотеке.

Виртуальные путешествия. Встреча слайд-клуба «Путешествуем по России»

Встреча слайд-клуба «Путешествуем по России» Виртуальные путешествия.
«
Навстречу Арктике. Часть 2. Самый протяжённый водоток в России – Обь и Иртыш. Часть 6»

(Уват, Тобольск)

Уват – село в Тюменской области, известное с XVII века. Село знаменито своим краеведческим музеем «Легенды седого Иртыша» и биатлонным центром им. А. И. Тихонова, на котором ежегодно проводится открытый чемпионат России по биатлону.

Конечной точкой путешествия будет один из красивейших городов Западной Сибири – То-больск. Именно отсюда в 1587 году началось освоение Сибири, и до начала XX века город был столицей Сибирской губернии, простиравшейся от Урала до Тихого океана. Главная достопримечательность города – Тобольский кремль – единственный каменный кремль в Сибири.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше